Mediateam

Ihre Ansprechpartner im Mediateam der AUTOMOBIL PRODUKTION

matthias.pioro@automobil-produktion.de
Anzeigenleitung
Matthias Pioro
isabelle.waiblinger@automobil-produktion.de
Projektmanagement
Isabelle Waiblinger
maximilian.fuchs@automobil-produktion.de
Verkaufsleitung
Maximilian Fuchs
michaela.richter@mi-verlag.de
Anzeigendisposition
Michaela Richter
wolfgang.weber@innoness.at
Handelsvertreter Österreich
Wolfgang Weber
info@casiraghi.info
Verlagsvertretung Italien
Oliver Casiraghi

Cookies sind für die Funktionsweise unserer Website wichtig. Klicken Sie auf „Ok“, um die Verwendung von Cookies zu erlauben. Wir sammeln und speichern auf dieser Webseite Daten zu Marketing- und Optimierungszwecken, die wir zur Ausspielung von Werbeanzeigen an Gruppen von Nutzern mit bestimmten Merkmalen nutzen (Facebook Custom Audiences from your Website/Facebook-Pixel). Für den Fall, dass Sie sich auf der Website von Facebook mit Ihrem Nutzerkonto anmelden, ist es diesem Unternehmen möglich, einen direkten Bezug zu Ihnen als Nutzer unserer Website herzustellen. Weitere Info